Три медали завоевали башкирские борцы на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе среди юношей в Самаре

Три медали завоевали башкирские борцы со Всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди юношей «Новая высота» памяти Игоря Найвальта. Соревнования проходили с 13 по 14 апреля в Самаре. Его участниками стали около 300 человек. Юные спортсмены боролись в 11 весовых Почетным гостем турнира стал Герой России, трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, девятикратный чемпион мира Александр Карелин.
По итогам соревнований победителем в весовой категории 51кг стал уфимец Шамсудинов Радмир. Третье место заняли уфимец Муртазин Алмаз(60кг) и нефтекамский борец Аркадий Арикян (45кг).
Поздравляем ребят и их наставников Владимира Бикбаева и Венера Мурсалимова с хорошими результатами!