Поздравляем борцов Башкортостана с успехом в Оренбурге

По итогам всероссийского турнира в Оренбурге сборная республики Башкортостан по греко-римской борьбе завоевала 11 медалей различного достоинства. Мастерский турнир позволил нашим борцам проявить самые лучшие волевые качества и добиться превосходства над соперником.
В весовой категории до 55 кг. победы удостоился Эдуард Мухаметзянов из г. Октябрьского.
В категории до 60-кг. второе место у уфимца Ильнура Каскинова.
До 63 кг. у нашей республики сразу две медали. Победу праздновал Фанис Валитов СШОР г.Уфа, в решающей схватке одолевший Саида-Хусейна Бакаева из г.Белорецка.
В весе до 67 кг лучшим стал Фадис Валитов (СШОР г.Уфа), а третье место в этой же категории принадлежит Радику Хафизову из Октябрьского.
Аслан Толов (СШОР Уфа)уверенно одолел соперников в весе до 72 кг.
Еще две медали у республиканских борцов в весовой категории до 87 кг. Второе место у Салавата Бекмухамедова из г. Салават и замкнул тройку призеров Руслан Садыков СК им. Гастелло.
До 97 кг. еще одна бронза у Андрея Селиванникова г. Кумертау.
130 кг. победу праздновал Эрик Бикбулатов (спортшкола 31 г. Уфа)
Федерация спортивной борьбы РБ от души поздравляет спортсменов и желает дальнейших побед!!!