В Иглино турнир «Деда Мороза» определил сильнейших в вольной борьбе

В Иглинском районе состоялось первенство ДЮСШ МР по вольной борьбе среди мальчиков и девочек 2009—2012гг.р. на призы «Деда Мороза».

В открытом первенстве ДЮСШ приняли участие 70 спортсменов из 4 районов. Участники получили сладкие подарки от Деда Мороза, грамоты и медали. Также на соревнованиях присутствовал Глава администрации Иглинского района Самойленко Н.Н.

Ознакомим с победителями и призерами турнира:

Весовая категория 19 кг:
1 место — Иванов Елисей, Архангельское;
2 место — Хабибов Степан, Архангельское;
3 место — Верховцева Екатерина, Архангельское;

Весовая категория 20 кг:
1 место — Шайгарданов Эрнест, Чуваш-Кубово;
2 место — Корнилаев Дмитрий, Чуваш-Кубово;
3 место — Хамидуллин Ильдар, Архангельское;

Весовая категория 22 кг:
1 место — Усаркулова Камила, Архангельское;
2 место — Иванова Юлия, Чуваш-Кубово;
3 место — Татаркин Лев, Чуваш-Кубово;

Весовая категория 24 кг:
1 место — Фаттахова Алия, Чуваш-Кубово;
2 место — Андреев Дмитрий, Чуваш-Кубово;
3 место — Юнусов Арсений, Чуваш-Кубово;

Весовая категория 25 кг:
1 место — Низаметдинов Рахим, Архангельское;
2 место — Голованов Арсений, Архангельское;
3 место — Иванов Матвей, Архангельское;

Весовая категория 26 кг:
1 место — Макаренко Арсений, Мияки;
2 место — Султанов Тимур, Мияки;
3 место — Хабибов Мефодий, Уфа;

Весовая категория 26 кг:
1 место — Барсукова Дарья, Архангельское;
2 место — Фаттахова Амина, Чуваш-Кубово;
3 место — Куровская Ангелина, Чуваш-Кубово;

Весовая категория 26 кг:
1 место — Баширова Виктория, Чуваш-Кубово;
2 место — Семенова Алиса, Чуваш-Кубово;
3 место — Гареева Диана, Архангельское;

Весовая категория 27 кг:
1 место — Эшонкулова Софья, Аургазы;
2 место — Макаренко Никита, Мияки;
3 место — Соколов Иван, Чуваш-Кубово;

Весовая категория 29 кг:
1 место — Осипцев Ярослав, Уфа;
2 место — Петров Савелий, Чуваш-Кубово;
3 место — Дильмухаметов Азамат, Уфа;

Весовая категория 30 кг:
1 место — Климов Марс, Уфа;
2 место — Трофимов Александр, Чуваш-Кубово;
3 место — Тагамлиукий Павел, Архангельское;

Весовая категория 32 кг:
1 место — Исхаков Айдар, Уфа;
2 место — Ратников Иван, Чуваш-Кубово;
3 место — Степанов Егор, Архангельское;

Весовая категория 33 кг:
1 место — Михайлов Никита, Чуваш-Кубово;
2 место — Хуснуллин Урал, Уфа;
3 место — Аскаров Самир, Архангельское;

Весовая категория 34 кг:
1 место — Трафимова Елена, Чуваш-Кубово;
2 место — Корнилаева Виалетта, Чуваш-Кубово;
3 место — Энде Ангелина, Архангельское;

Весовая категория 54 кг:
1 место — Макаренко Дмитрий, Мияки;
2 место — Наймуллин Родион, Иглино;
3 место — Тарасевич Денис, Чуваш-Кубово;

Весовая категория 55 кг:
1 место — Осипкин Александр, Уфа;
2 место — Макурин Савелий, Уфа;
3 место — Науразбаев Азамат, Уфа;

Федерация спортивной борьбы РБ, поздравляет спортсменов и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях!