Первенство ПФО по греко-римской борьбе среди юношей до 21 года.

В Набережных челнах завершилось Первенство ПФО по греко-римской борьбе среди юношей до 21 года. Наши борцы завоевали 10 медалей по итогу соревнований.

В весе до 55 кг. наши спортсмены заняли весь пьедестал- 1.Логвинов Сергей. 2. Шафиев Эдуард. 3. Криницин Никита. В весовой категории до 63 кг. Бакаев Саид-Хусейн занял 1 место, Елпаев Ренат 3 место. В весе до 67 кг. Назаров Данил стал третьим. В весовая категории 82 и 87 кг. Тонаев Арсанали и Амриев Адлан уверенно выиграли золотые в данной категории. В весе до 97 кг. Парфёнов Артем боролося за 3-е место, но к сожалению проиграл в схватке. В весовой категории до 130 кг. Денисов Никита занял 3-е место.

Теперь спортсмены, занявшие призовые места в своих весовых категориях, отправятся на Первенство России!

Федерация спортивной борьбы и вся борцовская общественность, поздравляет спортсменов с успешным выступлением на Первенстве ПФО и также благодарит тренеров Сираева Р.Р., Сырцева Г.В., Галимзянова В.М., Коробова В.П., Саломасова С.И., Бикбаева В.И., Гильманова И.С., Мишалевского И.В., Рамазанова И.И., Бикбулатова Р.Г., Адигамова А.Р., Фаррахова Ф.Ф., Карипова И.З., Хакиев Б.Б., Закарьева М.- К.А. за отличную подготовку спортсменов!

Друзья, подписывайтесь на наши официальные аккаунты в соц.сетях ВКонтакте и Телеграм