В Суздале завершился второй соревновательный день чемпионата России по греко-римской борьбе

Выступают наши спортсмены под руководством главного тренера сборной РБ Рамиля Рабисовича Сираева и заслуженных тренеров России Бориса Андреевича Понятова и Валерия Петровича Коробова.

Сегодня нашу республику представляли четыре спортсмена. Двое борцов сумели выйти в полуфинал соревнований. Это Саид-Хусейн Бакаев в весовой категории 63 кг и Нохчо Лабазанов в категории 130 кг.

В третий заключительный соревновательный день Бакаев и Лабазанов будут оспаривать бронзовые медали. Их соперники определятся после утешительных встреч.

Ещё двое спортсменов закончили выступление на стадии 1/8 финала. Александр Чегодаев в категории 60 кг в 1/16 поборол соперника из Московской области Михаила Шелякина.

В 1/8 Чегодаев уступил борцу из Москвы Артуру Петросяну 8:0. В категории 82 кг Алан Амриев в 1/16 финала победил соперника из Ямало-Ненецкого автономного округа Никиту Ребро со счётом 3:0. Но в следующей стадии Алан уступил в очень упорной встрече спортсмену из Красноярского края Алиму Кудаеву со счётом 4:3.

Друзья, подписывайтесь на наши официальные аккаунты в соц.сетях ВКонтакте и Телеграм

Генеральный партнер ФСБР

Партнеры ФСБР

Генеральный спонсор ФСБ РБ

Партнеры ФСБ РБ