В посёлке Новоорск Оренбургской области состоялся первый открытый турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти Кениса Жамаловича Жармухамбетова, почетного гражданина Новоорского района

Турнир получился масштабным. За награды боролись 230 борцов из республики Башкортостан, Челябинской, Нижегородской, Оренбургской областей, Магнитогорска, Тюмени, а также из Казахстана.Хорошо себя показали воспитанники стерлитамакской школы борьбы. Эдгар Шерстобитов в категории 32кг выиграл серебряную медаль. Амир Салихов сумел стать бронзовым призёром соревнований в категории 28кг.

Также на третью ступень пьедестала почёта поднялся Артём Муратшин в категории 29 кг.

Друзья, подписывайтесь на наши официальные аккаунты в соц.сетях ВКонтакте и Телеграм