Пять медалей завоевали спортсмены команды Башкортостана на первенстве России по панкратиону!

В Иркутске завершился третий соревновательный день первенства страны по спортивной борьбе панкратион. Сегодня победителей и призёров определяли в возрастной категории 18-19 лет. Участие приняли более 200 сильнейших спортсменов страны. По итогам первенства у сборной Башкортостана пять медалей.

Серебряные медали завоевали Глеб Голод (БК «Combat Top Team, тренеры Хайруллин Р. И., Насыров Д. Д.) и Микаэль Годжаев ( БК «Батыр», тренер Янбердин Р.Р.). На третью ступень пьедестала почёта поднялись Арина Каллимулина (БК «BOXPLUS» г. Нефтекамск, тренер Нурлыгаянов Д. Д), Батыр Ишбулатов (БК Яугир, тренер Нургалин А. С.), Гамир Гарипов (БК «Combat Top Team, тренер Хайруллин Р. И., Насыров Д. Д.).

К сожалению, Вадиму Соколову, Мураду Габдрахимову, Радмиру Арсланову, Данилу Бадртдинову не удалось завоевать медали, но ребята проявили себя на первенстве России достойно. Поздравляем наших спортсменов и тренерский состав с успешными результатами.