В городе Ногинск Московской области завершился традиционный Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы заслуженного мастера спорта, Олимпийского чемпиона в Монреале Николая Фёдоровича Балбошина

Участие в турнире приняли более 150 спортсменов из 24 регионов России. Команда Башкортостана сумела завоевать две серебряные медали. Наши борцы выступали под руководством заслуженного тренера России Бориса Андреевича Понятова.

В весовой категории 63 кг на вторую строчку пьедестала почёта поднялся Фанис Валитов (тренер Б.А. Понятов). Встреча получилась напряженной и завершилась со счётом 1:1. Также в финале уступил Руслан Садыков (тренер А.Р. Адигамов) и стал призёром в категории 87 кг.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением на Всероссийском турнире на призы Н. Ф. Балбошина.