В городе Глазов завершился представительный турнир по греко-римской борьбе до 16 лет «Кубок финно-угорских народов» памяти Заслуженного тренера РСФСР, почетного гражданина города В.В. Чикварова

Участие приняли более 300 спортсменов из Башкортостана, Ямало-Ненецкого автономного округа, Татарстана, Свердловской, Челябинской, Кировской и Оренбургской областей, а также из Пермского края и республики Крым.
Успешно в турнире выступили спортсмены из Нефтекамска — воспитанники тренера Винера Римовича Мурсалимова. Победителями стали Дамир Тагиров, Айнур Галин и Амир Галиахметов. На второе место поднялся Артём Ахмедьянов. Бронзовым призёром стал Тимофей Гагин.

Поздравляем наших борцов с отличным выступлением в Кубке финно-угорских народов!