Константин Кривошеев бронзовый призёр международного турнира «Новая высота»

В Самаре завершились международные соревнования по греко-римской борьбе памяти И.А. Найвальта «Новая высота». Участие в турнире приняли 313 спортсменов из 11 стран. По итогам один представитель сборной Республики Башкортостан стал призёром. В категории 45 кг Константин Кривошеев (тренеры Г.В. Симонов/ В.П. Коробов) сумел победить представителя Москвы.

Ещё три борца из нашей республики остановились в шаге от пьедестала почёта. В категории 60 кг в малом финале Вячеслав Герлятович (тренеры Г.В. Симонов/ В.П. Коробов) в драматичной встрече уступил сопернику из Казахстана. Отметим, Вячеслав боролся с травмой руки. В категории 48 кг Мухамад Курбонов (тренер Ф.Ф. Фаррахов) проиграл сопернику досрочно. Также уступил оппоненту из Казахстана Тигран Элоян (тренеры Д.М. Ахмедзянов/ И.Г. Ибатуллин), в категории 110 кг.

Как прошёл второй день соревнований для наших спортсменов смотрите в нашей видео и фото подборке. (Все фото в альбоме группы https://vk.com/album-186681062_302800402)