«Золото», два «серебра» и бронзу завоевали Башкирские «классики» в Казани.

В Казани завершились традиционные Всероссийские соревнований по греко-римской среди юниоров до 21 года памяти Мягаса Сахабутдинова. Участие в турнире принимали борцы сборной Башкортостан, выступали наши спортсмены под руководством старшего тренера Геннадия Викторовича Сырцева.

Первое место завоевал Жора Оганесян (тренер В.П. Коробов), ему не было равных в категории 130 кг. Серебряные медали выиграли Данила Марданов (тренер А.В. Зиманов/ Д.В. Франк) в категории 63 кг, а также Алиджон Бурхонов (тренер А.В. Зиманов) в категории 60 кг. На третью ступень пьедестала почёта поднялся Илья Кандалин (тренеры А.В. Зиманов/ И.З. Карипов) в категории 55 кг.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением на Всероссийском турнире!Благодарим за фото Федерация спортивной борьбы Республики Татарстан (Все фото турнира здесь: https://vk.com/album-212595515_304210047https://vk.com/album-212595515_304217539https://vk.com/album-212595515_304221567)