Башкирские борцы вольной борьбы стали чемпионами и призерами на II этапе IX летней Спартакиады учащихся России по вольной борьбе

Впервые Башкирские борцы вольной борьбы стали чемпионами и призерами, а также завоевали бронзу в общекомандном зачете на важнейших соревнованиях II этапа IX летней Спартакиады учащихся России по вольной борьбе, которые проходили в столице Мордовии в городе Саранск с 17 по 20 мая!

Впервые сборная команда Республики Башкортостан среди юношей и девушек до 18 лет по вольной борьбе завоевала кубок за третье общекомандное место на 2 этапе Спартакиады учащихся России — 2019 года.

В столице Республики Мордовия в г. Саранске с 17 по 20 мая 2019 года проходил 2 этап Спартакиады учащихся России по спортивной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях приняли участие более 200 сильнейших спортсменов из 12 субъектов Приволжского федерального округа России. Соревнования являлись отборочным этапом на участие спортсменов, занявших 1 места , в финальном этапе Спартакиады учащихся России в составе сборной команды ПФО, которое пойдет с 6 по 10 августа 2019 года в г. Раменское Московской области.

Шайхутдинов Рустем — 1 место (в/к 110кг), тренер Ишмаков А.Ф.;

Шазиянова Юлия — 1 место (в/к 69 кг), тренер Ишмаков А.Ф.;

Магомедалиев Абдулл — 1 место (в/к 55кг), тренер Ишмаков А.Ф.;

Газетдинова Аделина — 2 место (в/к 43кг), тренер Ишмаков А.Ф.;

Иванова Августина — 3 место (в/к 40 кг), тренер Ивонин Г.А.

Поздравляем наших чемпионов и тренеров с победами и желаем им дальнейшего развития и высоких спортивных достижений!

Друзья, подписывайтесь на наши официальные аккаунты в соц.сетях ВКонтакте и Телеграм