Золото, два серебра и бронза в активе у «классиков» до 23-х лет

В Саранске завершилось первенство Приволжского федерального округа до 23 лет по греко-римской борьбе. Спортсмены сборной Башкортостана завоевали четыре медали. Победителем в категории 60 кг стал Александр Чегодаев (тренеры Аккузин С.В., Ахмедзянов Д.М.).

Серебряные медали соревнований выиграли Малсаг Дзейтов (тренеры Ишмаков Ф.Х., Сираев Р.Р.) в категории 63 кг, а также Адлан Амриев (тренеры Сираев Р..Р., Сырцев Г.В., Хакиев Б.Б.) в категории 87 кг. Бронзовую награду в категории 55 кг завоевал Максуд Рахимов (тренер Понятов Б.А.).

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением на первенстве ПФО и завоеванием лицензий на первенство России!