Спортсмены сборной Башкортостана завоевали пять медалей на первенстве России по грэпплингу.

Сегодня в Москве в зале ЦСКА стартовало первенство страны по спортивной борьбе грэпплинг в разделе «НО-ГИ» в возрастной категории 12-13 и 14-15 лет. Представители нашей команды сумели завоевать две серебряные и три бронзовые награды.
На второе место поднялся Ислам Нуризданов (тренер И.Л. Идрисов. Отделение грэпплинга ГБУ СШОР (Школа Джеффа Монсона). Ислам выиграл серебро в возрастной категории 12-13 лет. Ещё одним серебряным медалистом стала Аделина Зайнуллина (тренер И.Л. Идрисов. Отделение грэпплинга ГБУ СШОР (Школа Джеффа Монсона) в возрастной категории 14-15 лет.

Также на счету наших спортсменов три бронзовые награды. В категории 12-13 лет на третье место поднялся Роберт Сабиров (тренер И.Л. Идрисов. Отделение грэпплинга ГБУ СШОР (Школа Джеффа Монсона). В категории 14-15 лет бронзовые медали завоевали Даниил Матвеев (тренер И.Л. Идрисов. Отделение грэпплинга ГБУ СШОР (Школа Джеффа Монсона) и Вячеслав Белобородов (тренер И.Л. Идрисов. Отделение грэпплинга ГБУ СШОР (Школа Джеффа Монсона). Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением на первенстве России!

Как провели один день на соревнованиях спортсмены сборной Башкортостана, смотрите в нашей фотоподборке. (Все фото в альбоме группы https://vk.com/album-186681062_285544713)