«Золото», «серебро» и «бронзу» завоевали спортсмены сборной Башкортостана в заключительный день первенства России по грэпплингу.

В Москве завершилось первенство страны по спортивной борьбе грэпплинг. Сегодня были разыграны награды в возрастных категориях 16-20 лет в разделе «ГИ». В четвёртый день соревнований борцы сборной нашей республики сумели завоевать по одной награде каждого достоинства.

На первое место поднялась Дарья Маркелова (тренер И.Р. Сагитов. Отделение грэпплинга ГБУ СШОР (Школа Джеффа Монсона). Даша стала победительницей в возрастной категории 16-17 лет. В категории 18-19 лет серебряную награду выиграла Диана Зайдуллина (тренер С.А. Акшумова. БК «Атлетик»). В этой же возрастной категории замкнула призовую тройку Рушана Ибодуллоева (тренер Я.В. Беликова. БК «Патриот» Мелеуз).

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением на первенстве России! Предлагаем вашему вниманию фотоподборку заключительного дня соревнований. (Все фото в альбоме группы https://vk.com/album-186681062_285605872)