Золото, серебро и бронзу завоевали борцы сборной Башкортостана!

В Ростове-на-Дону завершилась XI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России по греко-римской борьбе. В финальном этапе выступали шесть спортсменов сборной нашей республики под руководством старшего тренера сборной РБ Алексея Владимировича Зиманова. На счету наших спортсменов по одной медали каждого достоинства.

Победителем стал Илья Кандалин (тренеры И.З. Карипов/А.В. Зиманов). Илья выиграл золотую награду в весовой категории 48 кг. Константин Кривошеев (тренеры Г.В. Симонов/В.П. Коробов) уступил в финальной встрече и стал серебряным призёром соревнований в категории 35 кг. В категории 41 кг Вячеслав Герлятович (тренеры Г.В. Симонов/В.П. Коробов) сумел подняться на третье место пьедестала почёта.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением на Спартакиаде учащихся России!