Азат Сахабиев: Сегодня в спортивном зале МАУ «Чемпион» нашего города состоялся открытый 28-ой турнир по греко-римской борьбе на призы основателя спортивной борьбы в городе Владимира Ивановича Саприна.

В турнире приняли участие около 50 спортсменов от 9 до 15 лет. Также к нам приезжали борцы из г.Октябрьский и Салават.
Победителями в своих возрастных группах и весовых категориях стали Камалеев Даниил, Курбанов Абубакр, Мартынов Тимур, Титов Иван, Садовников Альберт, Шайхуллин Ильдан, Ситдиков Марат, Кадыров Тимур, Миниуллин Муса, Атнакаев Рамис, Хабибрахманов Владимир, Солдатенко Дмитрий, Фаттахов Айгиз, Юлдашев Мусо.

Второе место: Умербаев Сулейман, Пулатов Мухамат, Рахимов Белол,Минимуллин Муса, Низамов
Глеб, Спиридонов Юрий, Трифонов Константин, Маслеников Павел, Латыпов Тимур, Люкшин Савелий, Мухаметзянов Владислав, Анисимов Ярослав, Курбанов Умар заняли 2- ое место.

Третье место: Потапов Рамзан, Егоров Артемий, Маннанов Ислам, Галлямов Эмир,Поважаев Кирилл, Гордеев Тимофей стали бронзовыми призёрами.

Все спортсмены проявили должную для борца выдержку и характер.

Поздравляю всех ребят! Дальнейших побед!