Золото, два серебра и три бронзы завоевали спортсмены Башкортостана на первенстве ПФО по вольной борьбе.

В Ульяновске завершилось первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет. В соревнованиях приняли участие 447 спортсменов из 13 регионов округа. Соревнования были отбором на первенство России, которое пройдёт в мае в Туле.

Спортсмены нашей республики сумели получить шесть медалей. Первое место завоевала
Дарья Барсукова (тренер И.А. Ахмедьянов) в весовой категории 42 кг. Серебряными медалистами стали в категории 36 кг Виктория Баширова (тренер Г.А. Ивонин) и Виалетта Корнилаева (тренер Г.А. Ивонин) в категории 46 кг.

На третье место пьедестала почёта поднялись в категории 33 кг Камила Усаркулова (тренер Н.З. Баширов), в категории 36 кг – Елизавета Неклюдова (тренер Е.Н. Иванова) и в категории 42 кг – Юлиана Николаева (тренер Г.А. Ивонин).

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением на ПФО и завоеванием путёвок на первенство России. (Все фото в альбоме группы https://vk.com/album-186681062_291526068)