С 14 по 16 апреля 2023 года в СОК «Прометей» г. Кумертау прошёл открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2010-11г.р., посвященный памяти Героя Советского Союза генерал-полковника Н. Т. Антошкина.

В соревнованиях приняли участие 140 спортсменов из городов и районов республики Башкортостан и Оренбургской области.
Почётными гостями турнира стали Заслуженный мастер спорта России двукратный обладатель Кубка мира, призёр Чемпионата мира и Европы В.С. Теплоухов, Заслуженный тренер России, мастер спорта международного класса Р. Р. Сираев.
Команда города Кумертау выступила достойно.
🏆Победителем турнира стал Субхангулов Арслан (школа 5)
🥈2 места заняли Васильев Станислав (школа 5), Нугаев Ильдар (школа 5) и Касимов Ислам.
🥉3 места заняли Ахтямов Ислам (РПЛИ), Большаев Глеб, Стрелков Данил, Данилов Арсений (школа 10), Муртазин Ильназ (РПЛИ), Кудревич Фёдор(школа 1), и Харрасов Радмир (5 школа).
Поздравляем спортсменов и их тренеров!!!