Башкирские «классики» отлично выступили на первом рейтинговом турнире Национальной студенческой лиги спортивной борьбы.

Соревнования прошли в Саранске, участие приняли около 120 спортсменов, которые разыграли медали в десяти весовых категориях по вольной и греко-римской борьбе. Студенты Башкирского государственного аграрного университета завоевали три золотые медали в греко-римской борьбе.

В весовой категории 72 кг первое место завоевал Данила Назаров (тренер С.И Саломасов). В категории 87 кг – Басхан Саидов (тренеры В.Н. Трифонов/ Р.У. Тавбулатов/ Р.Р. Сираев). А Адлан Амриев (тренеры Р.Р. Сираев/ Г.В. Сырцев/ Б.Б. Хакиев) первенствовал в категории 97 кг.

Команда Башкирского государственного аграрного университета завоевала третье место!

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным выступлением!