Пять медалей завоевали башкирские «классики» на турнире в Свердловской области.

В Нижнем Тагиле завершились 41-е Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди мужчин, посвященные памяти А.А. Тарасова. Участие в турнире приняли спортсмены из Башкортостана. Выступали наши борцы под руководством главного тренера сборной РБ по греко-римской борьбе Рамиля Рабисовича Сираева.

В весовой категории 60 кг золотая медаль у Данилы Марданова (тренер А.В. Зиманов). В весовой категории 67 кг первое место завоевал Саид-Хусейн Бакаев (тренер В.П. Коробов). Егор Зиновьев (тренер Р.Г. Бикбулатов) первенствовал в категории 77 кг. Серебряную медаль в категории 87 кг завоевал Басхан Саидов (тренеры В.Н. Трифонов/ Р.У. Тавбулатов/ Р.Р. Сираев). Бронзовым медалистом соревнований стал Сергей Логвинов (тренер В.П. Коробов) в категории 55 кг.

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным выступлением в Нижнем Тагиле!