В Омске завершилось первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года, посвященное памяти заслуженного тренера России Юрия Александровича Крикухи.

Сборная Башкортостана выступила в составе шести спортсменов под руководством старшего тренера сборной РБ Геннадия Викторовича Сырцева.В заключительный день соревнований четыре спортсмена сборной Башкортостана претендовали на бронзовые медали. Однако только Семён Панов стал призёром первенства России. В категории 60 кг в борьбе за третье место проиграл Данил Марданов (тренер А.В. Зиманов/ Д.В. Франк). Данил по ходу встречи вёл в счёте 6:0, но во втором периоде наш спортсмен сначала пропустил четырёхбальное действие, а следом соперник положил Марданова на лопатки.

В этой же категории Алиджон Бурхонов (тренер А.В. Зиманов) проиграл в утешительной встрече.
В категории 67 кг Данил Потапов (тренер А.В. Зиманов) также боролся в утешительной схватке и проиграл. Как прошли встречи для наших спортсменов в заключительный день первенства России, смотрите в нашей фотоподборке. (Все фото в альбоме группы https://vk.com/album-186681062_301800850)