Два «золота», «серебро» и две «бронзы» завоевали спортсмены Башкортостана на первенстве ПФО

В Пермском крае, городе Соликамск завершилось первенство Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе до 23 лет. Команда сборной Башкортостана выступала в составе 16 спортсменов под руководством главного тренера сборной РБ Рамиля Рабисовича Сираева.

На счету наших борцов пять медалей. Победителями стали Эрик Шамилов (тренеры Г.В. Даниелян/ Г.В. Сырцев/ Р.Р. Сираев) в категории 82 кг и Адлан Амриев (тренеры Г.В. Сырцев/ Р.Р. Сираев/ Б.Б. Хакиев) в категории 97 кг.

Денис Иванов (тренер Д.М. Ахмедзянов) стал серебряным медалистом в категории 63 кг. На третью ступень пьедестала почёта поднялись Сергей Логвинов (тренер В.П. Коробов) в категории 55 кг и Александр Чегодаев (тренеры Д.М. Ахмедзянов/ С.В. Аккузин) в категории 60 кг.

Поздравляем победителей и призёров первенства ПФО успешным выступлением и получением лицензий на первенство России.

Друзья, подписывайтесь на наши официальные аккаунты в соц.сетях ВКонтакте и Телеграм