Поздравление президента Федерации спортивной борьбы РБ Руслана Кулиева с наступающим Новым годом!

Дорогие друзья! От имени Федерации спортивной борьбы Республики Башкортостан и себя лично поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Этот год был насыщен на события в спортивной борьбе Республики Башкортостан. В начале года в городе Октябрьский прошло Первенство России по греко-римской борьбе. Соревнования собрало свыше 100 лучших борцов страны. Наши спортсмены достойно выступили, завоевав две медали.
Достойно в Республике Башкортостан были проведены Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти В.А. Бормана и Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Фидоренко и Сайфутдинова.
За этот год своим мастерством с борцами нашего региона смогли поделиться олимпийские чемпионы Александр Карелин, Мнацакан Искандарян и Алексей Мишин.
Яркими, эмоциональными и результативными стали выступления наших борцов на мировой арене. Здесь хотелось бы отметить победителей и призеров чемпионатов и первенств мира Яну Шорохову, Ислама Опиева, Ивана Худиншу и Абу Гуданатова, а также победителя первенства Европы Алана Амриева. Искренне надеюсь, что в следующем году таких достижений станет больше.
Друзья! Пусть наступающий 2019 год вдохновит вас на новые благие начинания, подарит радость встреч с близкими и друзьями, будет богат яркими достижениями и новыми победами! Желаю всем счастья, мира и добра!

Друзья, подписывайтесь на наши официальные аккаунты в соц.сетях ВКонтакте и Телеграм

Генеральный партнер ФСБР

Партнеры ФСБР

Генеральный спонсор ФСБ РБ

Партнеры ФСБ РБ