В Нефтекамске стартовал традиционный открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2011-2013 гг. р., посвященный памяти основателей греко-римской борьбы в городе Нефтекамске ЗТ РСФСР Разифа Галимулловича Нуртдинова и МС СССР Раиса Мухаматнуровича Муртазина.

Порядка 250 спортсменов из Удмуртии, Пермского края, Татарстана, Кировской, Челябинской, Оренбургской, Новосибирской областей, а также из районов и городов Башкортостана борются за звание лучших в 15 весовых категориях. Сегодня прошли встречи предварительного раунда, полуфинала и утешительные схватки.

Каким был первый день, смотрите в нашей фотоподборке. Все фото в альбоме группы https://vk.com/album-186681062_305238614




Друзья, подписывайтесь на наши официальные аккаунты в соц.сетях ВКонтакте


Генеральный партнер ФСБР

Партнеры ФСБР

Генеральный спонсор ФСБ РБ