Команды Санкт-Петербурга и Московской области будут оспаривать первое место в финале Всероссийских командных смешанных соревнований по греко-римской борьбе «Кубок АВТОДОР».

За третье место будут бороться команды Москвы и Республики Башкортостан.В Уфе завершился первый соревновательный день пятого «Кубка АВТОДОР». 10 команд начали борьбу на предварительном этапе, они были поделены на группы. Во второй день турнира будут определены победители и призёры.

Сборные Санкт-Петербурга и Московской области на предварительном этапе не проиграли ни одной матчевой встречи и вышли в финал. Команды Москвы и Республики Башкортостан будут бороться за третье общекомандное место. Как прошёл первый день пятого турнира «Кубок АВТОДОР» смотрите в нашей видео- и фотоподборке. Все фото в альбоме группы vk.com/album-186681062_3054….




Друзья, подписывайтесь на наши официальные аккаунты в соц.сетях ВКонтакте


Генеральный партнер ФСБР

Партнеры ФСБР

Генеральный спонсор ФСБ РБ