В Уфе в ЦСП РБ им. Р. Баталовой прошёл межрегиональный турнир по спортивной борьбе грэпплинг.

Соревновались спортсмены в разделах «ГРЭППЛИНГ» и «ГРЭППЛИНГ ГИ». Этот турнир стал первым для грэпплеров в этом году. Соревнования стали отбором на Всероссийские соревнования.

Участие в турнире приняли 600 атлетов. Спортсмены представляли города и районы Башкортостана, а также Оренбургскую, Самарскую, Тюменскую области и Республику Татарстан. Возраст участников от 11 до 20 лет.

Спортсмены показали захватывающие схватки на ковре, а самые достойные стали победителями и призёрами турнира. Как прошли соревнования, смотрите в нашей подборке (Все фото в альбоме группы vk.com/album-186681062_3058…). Ещё больше фото в альбоме группы Федерация спортивной борьбы «грэпплинг» РБ vk.com/album-196362808_3059….

Друзья, подписывайтесь на наши официальные аккаунты в соц.сетях ВКонтакте и Телеграм

Генеральный партнер ФСБР

Партнеры ФСБР

Генеральный спонсор ФСБ РБ

Партнеры ФСБ РБ